Руководители компании «ЛокоТех» заняли почетные места в ежегодном 27-й рейтинге «Топ-1000 российских менеджеров», опубликованном по итогам 2025 года в газете «Коммерсантъ».
Генеральный директор «ЛокоТеха» Андрей Власенко четвертый год подряд входит в число лучших управленцев машиностроительной отрасли рейтинга «Топ-250 высших руководителей».
Заместитель генерального директора Владимир Ветошко возглавил рейтинг «Топ-20 директоров по логистике и цепям поставок» в категории «Машиностроение».
Рейтинг формируется Ассоциацией менеджеров совместно с издательским домом «Коммерсантъ» и публикуется с 2001 года. Он подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях. Методология основана на принципе «лучшие выбирают лучших», когда в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег.
27-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» опубликован в тематическом приложении к газете «Коммерсантъ» 17 сентября 2026 года.