ЗАКУПКИ
15.12.2025 | «Chita.RU»: Пятый сезон проекта «Человек дела» завершен. Внутри — голосование за лучшего героя

Пятый сезон проекта «Человек дела» завершен. Видеопроект рассказывает о специалистах, которые посвящают всю жизнь и мысли работе, влюблены в свой труд и готовы о нем говорить. В этом году участниками проекта стали 6 забайкальцев, работающих на разных предприятиях нашего края. Читателям портала предстоит выбрать среди них лучшего. Голосование стартует 15 декабря и продлится до 22 декабря. Итоги станут известны 22 декабря.

Василий Ходанович,
старший мастер участка по ремонту электрических машин

Василий Васильевич - старший мастер участка по ремонту электрических машин сервисного локомотивного депо «Чита» в филиале «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис». Благодаря ему поезда на железной дороге Забайкалья выполняют одну из своих главных функций: доставляют грузы и перевозят пассажиров по всем регионам России.

В подчинении Василия Ходановича 156 человек, которые отвечают за выпуск исправного локомотива на железнодорожную линию. Нашего героя по праву можно назвать счастливым человеком: 30 лет он занимается любимым делом, и, несмотря на все сложности, за всё это время у него ни разу не возникало желания поменять работу.

Проголосовать за кандидатов и получить более подробную информацию об участниках проекта Вы можете на сайте источника.

Источник: «Chita.RU» от 15.12.2025 г.

КОНТАКТЫ

109004, г. Москва,
ул. Земляной вал, д. 59, стр. 2
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669



Политика компании в отношении обработки персональных данных