В сервисном локомотивном депо Чернышевск Забайкальского филиала компании "ЛокоТех-Сервис" открылась новая комната для приема пищи.
Теперь у работников, занятых обслуживанием и ремонтом подвижного состава, появилось комфортное пространство для обеда и отдыха в перерывах между сменами. Помещение оснащено всем необходимым: здесь установлены микроволновая печь, вместительный холодильник, раковина для мытья посуды и рук.
"Мы стремимся создать для наших сотрудников максимально комфортные условия труда, забота об их благополучии – один из наших приоритетов. Мы надеемся, что новая комната для приема пищи станет для них местом, где они смогут отдыхать и восстанавливать силы", - отметил начальник СЛД Чернышевск Сергей Комогорцев.
Депо Чернышевск является базовым по ремонту маневровых и магистральных тепловозов. Коллектив выполняет все виды их технического обслуживания и текущего ремонта. На предприятии трудятся 444 человека.